"Детский сад № 34"

расположено по адресу:

Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Ленина 101

Тел. 8 (39543) 6-32-83

Режим работы детского сада: 12 часов (понедельник - пятница).

График работы: с 7.00 до 19.00 часов (кроме субботы и воскресенья).

Заведующий МБДОУ "ДС № 34"

с 8.00 ч. до 17.00 ч.

Уважаемые работники дошкольного учреждения, уважаемые родители, теперь вы можете получать государственные и муниципальные услуги через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Все необходимые материалы размещены на сайте министерства экономического развития Иркутской области в разделе "Реализация 210-Ф3" подраздел "Предоставление услуг в электронном виде"

Уважаемые друзья, приглашаем Вас принять участие в социологическом опросе «Удовлетворенность системой образования». Ваше мнение важно для нас...Перейдите по ссылке (нажми на логотип)

Уважаемые работники дошкольного учреждения, уважаемые родители, департамент государственной политики в сфере

общего образования предлагает принять участие в социологическом опросе о степени удовлетворенности дошкольным образованием.

Подробная информация о социологическом опросе и опросные листы

Руководствуясь задачей информационного содействия новым методикам, технологиям и способам обучения детей и молодежи, обозначенной Президентом РФ на «Встрече с учителями» 21 июня 2017 года, Главный интернет портал регионов России, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют бесплатный Специализированный интернет-сервис «Развитие образования в субъектах РФ» https://worknet-info.ru/obrazovanie

Тренинг для родителей

Министерства просвещения России: