Отчет о результатах самообследования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 34" за 2017 год

.Постановление о закреплении территорий за муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением города Усолье-Сибирское имеющими группы общеразвивающей направленности.

Расписание занятий на 2015-2016 учебный год

Годовой план деятельности педагогического коллектива МБДОУ "Детский сад № 34" на 2017-2018 учебный год

Расписание занятий по реализации ООП ДО МБДОУ "Детский сад № 34" на 2017-2018 учебный год

План финансово-хозяйственной деятельности на 2016 год.

Отчет о результатах самообследования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 34" за 2015 -2016 учебный год по состоянии. на 01.08.2016 г.

Положение об оплате труда для работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 34".

Постановление о закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций, имеющих группы общеразвивающей направленности, за конретными территориями муниципального образования "город Усолье-Сибирское"