Уровень образования: дошкольное образование.

Нормативный срок обучения: 7 лет

Сроки получения дошкольного образования устанавливаются федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования. Учреждение «Детский сад № 34» обеспечивает развитие воспитанников в возрасте  от 1 года до 8 лет.

Формы получения дошкольного образования: очная

Образовательная деятельность осуществляется на русском языке.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: 175 ребенка.

В дошкольном учреждении функционирует 7 групп общеобразовательной направленности.

Согласно Уставу Учреждения, требованиям Сан ПиН наполняемость в группах соответствует установленным нормам, в соответствии с муниципальным заданием на оказание муниципальных услуг, фактическая наполняемость составляет 175 ребенка.

Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 34"

Годовой план деятельности педагогического коллектива МБДОУ "Детский сад № 34" на 2020-2021 год

Индивидуальный образовательный маршрут развития ребенка

Перечень учебных изданий, используемых при реализации образовательных программ