Уровень образования-дошкольное образование.

Нормативный срок обучения: 7 лет

Сроки получения дошкольного образования устанавливаются федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования. Учреждение «Детский сад № 34» обеспечивает развитие воспитанников в возрасте  от 1 года до 8 лет.

Формы получения дошкольного образования: очная

Образовательная деятельность осуществляется на русском языке.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 175 ребенка.

В 2019- 2020 году в дошкольном учреждении функционирует 7 групп общеобразовательной направленности.

Согласно Уставу Учреждения, требованиям Сан ПиН наполняемость в группах соответсвует установленным нормам, в соответствии с муницмпальным заданием на оказание муниципальных услуг, фактическая наполняемость составляет 175 ребенка.

Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 34"

Годовой план деятельности педагогического коллектива МБДОУ "Детский сад № 34" на 2019-2020 учебный год

Индивидуальный образовательный маршрут развития ребенка

Перечень учебных изданий, используемых при реализации образовательных программ