Интересные материалы

"Клубный час"

"Социальная акция"

"Характеристика продуктивных видов деятельности в дошкольном возрасте" консультация для педагогов

"Развитие творческих способностей дошкольников средствами театрализованного искусства" консультация для педагогов

"Творческая мастерская - как форма организации совместной деятельности педагога с детьми" презентация для воспитателей

"Творческая мастерская в ДОУ" консультация для педагогов

"Современная технология «Коллекционирование» в образовательном процессе ДОУ" консультация для педагогов

" Использование технологии Путешествие по «реке времени»  в работе с детьми" мастер-класс для воспитателей

Сайты для педагогов

Сайт "Учебно-методического портала" - образовательные вебинары, повышение квалификации, профпереподготовка и профобучение для всех категорий педагогов и специалистов других направлений деятельности.

Сайт "Учебно-методический кабинета" – это образовательный портал, на котором можно получить много интересной и полезной информации, а также обменяться с коллегами своим педагогическим опытом и мастерством.

Сайт "Открытый урок" - самый массовый открытый педагогический форум! Каждый желающий может поделиться своим опытом и прислать статью, урок, внеклассное мероприятие и т.п. по самым разным областям дошкольной и школьной жизни на фестиваль.

Портал МЦФЭР Образование создан для профессионалов в сфере дошкольного образования, интересующихся современными тенденциями в образовании и активно работающих в данной области.