Журнал «Обруч» известен в дошкольном образовании с 1995 года. В нем публикуются разнообразные теоретические, методические, практические материалы, опыт работы дошкольных учреждений всей России, официальные документы Минобрнауки России и документы, разработанные в регионах. Большое внимание уделяется вопросам психологии, методики воспитания и обучения, созданию развивающей среды.

«Детский сад: теория и практика» — научно-методический журнал для педагогов и специалистов системы дошкольного образования, студентов педагогических вузов и колледжей.

"Дошкольное образование" -  журнал Издательского дома «Первое сентября»

Журнал «Современный детский сад» приглашает к сотрудничеству авторов – теоретиков и практиков в сфере дошкольного образования, преподавателей и студентов, родителей детей дошкольного возраста!

Ежеквартальный научный журнал «Педагогическая наука и образование» издается с октября 2012 года. В журнале публикуются материалы по философии и психологии образования, рассматриваются научные основы организации самостоятельной познавательной деятельности учащихся, эстетического воспитания, вопросы методики и методологии развития образования, социализации и воспитания личности, теории и практики развития научных школ, инклюзивного образования и др.

Журнал "Справочник старшего воспитателя" для старших воспитателей и методистов детского сада.

Учебно-методический электронный журнал «Образовательные проекты "Совёнок" для дошкольников» - приглашает к сотрудничеству как опытных, так и молодых воспитателей, работающих и в городских, и в сельских детских садах. Эти издания станут для Вас площадкой для профессионального общения, обмена опытом и прогрессивными идеями.

«Педагог ДОУ» - всероссийский электронный журнал, где педагоги и воспитатели дошкольных образовательных учреждений могут опубликовать свои материалы и наработки, получить сертификат слушателя вебинара, а также принять участие во всероссийских конкурсах и конференциях.