Главное меню

В детском саду создана материально-техническая база с учетом возрастных особенностей детей и все условия для осуществления воспитательно-образовательного процесса:

Музыкальный зал Центр культурно-массовых мероприятий, праздников, развлечений и досугов для воспитанников Учреждения, оснащен музыкальными инструментами, музыкально-дидактическими материалами, играми, аудиопособиями, учебно-методической литературой. Имеется фортепиано, синтезатор, музыкальный центр.
 Физкультурный зал Центр проведения спортивно-оздоровительных мероприятий. Оснащен традиционныи и нетрадиционным оборудованием, детскими спортивными тренажерами.
 Методический кабинет  Цент организации методических мероприятий, воспитательно-образовательной работы педагогического коллектива. Оснащен методическим материалом, дидактическими пособиями, техническими средствами обучения, учебно-методической литературой.
 Кабинет психолога Центр психологическог сопровождения воспитанников Учреждения, проведения коррекционно-развивающих занятий, организации консультативной помощи для родителей и педагогов. Оснащен методическим материалом, игровым оборудованием, необходимым инструментарием для индивидуальных занятий, дидактическим материалом.
 Медицинский кабинет  Центр оказания медицинской помощи включает в себя приемную, процедурную и изолятор.
 Комплекс обеспечения жизнедеятельности Кабинет завхоза; прачечный комплекс: прачечная, гладильная, сушилка и кастелянная комната; пищеблок.

С целью организации оздоровительно-спортивных мероприятий на улице на территории Учреждения имеются: спортивная площадка, прогулочные участки для каждой возрастной группы, соответствующие санитарно-гигиеническим требованиям, укомплектованы необходимым оборудованием для проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий, сюжетно-ролевых игр и других видов деятельности.

Оснащение физкультурного зала

Оснащение медицинского блок

Оснащение музыкального зала

Оборудованных учебных кабинетов, объектов, для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средсв обучения и воспитания в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Информация о доступе к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям, об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:
1.Для инвалидов и лиц с ОВЗ доступ к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям - не предусмотрен
2.Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ-не предусмотрен.

Информация об условиях и организации питания