Изменения и дополнения в Устав муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 34" (новая редакция)

Изменения и дополнения в Устав муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 34" (новая редакция с изменениями)

Лицензия на ведение образовательной деятельности

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год и плановый период 2020-2021 г. 11 октября  2019 года

Коллективный договор муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 34"

Отчет о результатах самообследования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 34" за 2018 год

Правила внутреннего трудового распорядка муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 34"

Порядок и основание перевода, отчисления воспитанников в МБДОУ "ДС № 34".

Порядок оформления возникновения, преостановления и прекращение образовательных отношений между МБДОУ "ДС № 34" и родителями (законными представителями) воспитанников.

Правила приема воспитанников в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 34»

Положение о режиме занятий в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 34"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учрежление "Детский сад № 34" платных образовательных услуг не оказывает.

Предписаний органов , осуществляющих государственный контроль(надзор) в сфере образования- нет.