Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц.

Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту её нахождения.

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица.

Коллективный договор муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 34" на срок с 14 сентября 2017 года по 13 сентября 2020 года.

Изменения и дополнения в коллективный договор муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 34" на срок с 14 сентября 2017 года по13 сентября 2020 года регистрационный № 60 от 09 октября 2017 года.

Правила внутреннего трудового распорядка муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сд № 34"

Положение о порядке привлечения, расходования и учета безвоздмезных поступлений от физических и (или) юридических лиц, добровольных пожертвований.

План мероприятий по улучшению качества образовательной деятельности МБДОУ "ДС №34" на 2017-2018 годы.

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 34".

Уставмуниципального бюджетного образовательного дошкольного учреждения "Детский сад № 34" (новая редакция).

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 7184 от 10 декабря 2014 года.

Отчет о результатах самообследования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 34" за 2017 год.

Отчет о выполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг.

Отчет о выполнении муниципального задания на оказание муниципальных услуг муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад № 34" за отчетный период финансовый 2017 год (январь - декабрь).

Кодекс профессиональной этики муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 34".

Положение об организации режима заняти воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 34".

Отчет о результатах самообследования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 34" за 2015 -2016 учебный год по состояни. на 01.08.2016 г.

Положение о порядке пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и спорта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 34".

Правила посещения мероприятий, не предусмотренных годовым планом деятельности МБДОУ "Детский сад № 34".

Требования к одежде воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 34".

Положение о комиссии по распределению выплат стимулирующей части фонда оплаты труда работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 34".

Положение о родительском комитете муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 34".

Положение об оплате труда для работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 34".

Положение об организации питания воспитанников и сотрудников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 34".

Положение об организации работы с персональными данными воспитанников в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 34".

Положение об организации работы с персональными данными работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 34"

Порядок и основание перевода и отчисления воспитанников.

Порядок оформления возникновения и прекращение оношений между муни ципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями) воспитанников.

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Правила пользования электронной почтой в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 34"

Регламент о расходовании внебюджетных средств в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 34"

Положение о родительском комитете муниципального бюджетного образовательного дошкольного учреждения "Детский сад № 34"