Главное меню

Постановление об утверждении Порядка комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций, реализующих основную образовательную дошкольного образования,на территории муниципального образования "город Усолье-Сибирское"

Постановление о закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций, имеющих группы общеразвивающей направленности, за конретными территориями муниципального образования "город Усолье-Сибирское"

Постановление о внесении изменений в муниципальное задание муниципальному бюджетному дошкольному образовательному учреждению "Детский сад № 34" на оказание муницмпальных услуг на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов, утвержденное постановлением администрации города Усолье-Сибирское от 29.12.2017 г. № 2885 с изменениями от 29.03.2018 г. № 697

Постановление об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход задетьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях осуществляющих образовательную деятельность на территории города Усолье-Сибирское.

Постановление от 13.09.2018 № 1662 о внесении изменений в постановление администрации города Усолье-Сибирское от 04.12.2014 г. № 2077 "Об утверждении порядка ведению учета форм получения дошкольного образования , определенных родителями (законными представителями) детей, продивающих на территории муниципального образования "город Усолье-Сибирское"